Команда LIQUI MOLY Team Engstler начинает новый гоночный сезон

В ближайшие выходные 2-3 апреля, стартует Чемпионат мира по кузовным гонкам TCR-series, в Бахрейне. Сезон 2016 года обещает быть жарким, так как пилоты за прошлый сезон набрались опыта и настроили автомобили. Как и в прошлом году часть этапов серии TCR будут проходить совместно с легендарными гонками
Formula-1.
В составе команды «LIQUI MOLY Team Engstler», выступает наш соотечественник из Омска, уже достаточно известный пилот Михаил Грачев. Как и в прошлом сезоне, он будет выступать под флагами «LIQUI MOLY Team Engstler» на автомобиле Volkswagen Golf. Напомним, что в 2015 году он дважды поднимался на подиум в серии TCR!

Touring Car Racing International Series – это мировая гоночная серия, которая с триумфальным успехом дебютировала в 2014 году, а ее основателем стал Марчелло Лотти, человек создавший легендарные туринговые гонки в том виде, в котором мы их знаем сейчас. Его опыт и связи позволили собрать под свои знамёна достойный состав участников и обеспечить хороший старт новой гоночной серии.
Эта гоночная серия является интересной и непредсказуемой, так как здесь все сделано для того, чтобы победу обеспечивало водительское мастерство, а не бюджет команды.


Подробную информацию по гонкам TCR Вы сможете узнать на официальном сайте : www.tcr-series.com
Видеотрансляции гонок можно будет увидеть на следующих каналах: www.tcr-series.com/index.php/tv-distribution