Лодочная программа LIQUI MOLY – уже в продаже!

Анонсированная в январе 2016 года линия продуктов для эксплуатации и обслуживания водной техники «MARINE», появилась на полках магазинов.

Это полностью переработанная линейка продуктов, которая получила название «MARINE», ассортимент разработан с учетом всех необходимых требований в области эксплуатации и обслуживания современной водной техники и позволяет максимально удовлетворить спрос на продукцию данной специфики.

Также необходимо отметить, что в рамках новой программы «MARINE» компания LIQUI MOLY начала сотрудничество в области производства моторных масел для лодочных моторов компании Tohatsu Corporation.

Расширение ассортимента стало возможно благодаря огромному опыту компании в области разработки и производства смазочных материалов  и химии для обслуживания различной техники.  На сегодняшний день ассортимент программы «MARINE» включает в себя несколько категорий продукции. Основная и самая востребованная категория продуктов «MARINE» - это  линейка моторных масел для водной техники. В данной категории представлены масла  для 4-х тактных двигателей различной вязкости и  масла для 2-х тактных моторов. Масла программы «MARINE» обладают одобрениями NMMA и рекомендованы к эксплуатации в двигателях различных производителей лодочных моторов. Также была проработана и категория трансмиссионных масел под специфику водной техники. Пристального внимания заслуживает категория присадок в топливо, в ней представлены различные присадки для бензиновых и дизельных двигателей. Ну и конечно же в ассортимент продукции линии «MARINE» входит категория химии для обслуживания и ухода.

При этом важно отметить, что вся продукция компании LIQUI MOLY производится на территории Германии, что является залогом высокого качества и надежности.