Рекордные продажи

Результаты марта стали рекордными для компании LIQUI MOLY GmbH. Ежемесячные продажи продукции знаменитого немецкого бренда выросли до 49 млн евро!

Компания LIQUI MOLY испытывает растущий спрос на продукцию и динамичный рост бизнеса.  В марте руководство компании сообщило о самых высоких ежемесячных продажах продукции за всю историю компании: 49,2 млн евро. «Мы достигли выдающихся успехов в начале 2017 года», - говорит Эрнст Прост, владелец компании LIQUI MOLY.

Предыдущий рекорд был поставлен совсем недавно, в ноябре прошлого года. Тогда LIQUI MOLY достигла рекордной суммы в 45,5 млн евро. Теперь же этот показатель превысил прежний рекорд на 8 процентов. Эта положительная тенденция хорошо прослеживается в течении последнего времени. 126,1 млн. евро - сумма продаж за первый квартал 2017 года. Это на 11 процентов выше аналогичного периода прошлого года и самых успешный первый квартал за всю историю компании.

Компания LIQUI MOLY, благодаря грамотной работе и качественной продукции , уже много лет подряд демонстрирует рост объемов продаж. По сравнению с 2009 годом, продажи выросли более чем в два раза! Но для Эрнста Проста это не является чем то удивительным: «Успех - это не случайный результат, для его достижения нужна усердная ежедневная работа. И сейчас просто почивать на лаврах было бы наихудшим решением для бизнеса».

В России спрос на продукцию LIQUI MOLY также постоянно возрастает и это вносит существенный вклад в увеличение оборота немецкого предприятия. Мы уверены, что на этом результате компания не остановится, и впереди нас ждут новые достижения!