LIQUI MOLY в Чемпионате Европы по Грузовым автогонкам

В 2017 году компания LIQUI MOLY поддержит команду «Hahn Racing» в Чемпионате Европы по грузовым гонкам. LIQUI MOLY и чемпион Европы Йохен Хан (Jochen Hahn) вместе проведут новый сезон FIA European Truck Racing Championship, который начнется 14 мая в Австрийском городе Спилберге.

Самый популярный в Германии бренд моторных масел предоставляет многократному чемпиону Европы Йохену Хану и его команде полый комплекс масел, смазок и автохимии для трех гоночных грузовиков. «Сотрудничество на официальном чемпионате FIA European Truck Racing расширяет спонсорский пакет этого года», - говорит Питер Бауманн, ответственный за глобальный маркетинг в LIQUI MOLY. Компания уже участвует в крупных спонсорских проектах: автомобильных гонках TCR и в MotoGP, теннисном и гандбольных турнирах, Чемпионате мира по хоккею и в многих других мероприятиях

«Jochen Hahn считается одним из самых успешных водителей грузовиков на данный момент. Отличный претендент на лицо бренда, с которым мы будем продвигать нашу программу для коммерческих автомобилей», - говорит Питер Бауманн. «Участвуя в Чемпионате Европы по грузовым гонкам, мы точно попадаем в нашу целевую группу. Именно для увеличения узнаваемости бренда в данной целевой аудитории, мы выбрали эту международную серию автогонок».

Оценка всех возможностей продукции проявляется именно в автоспорте. «Именно по этой причине надежность и качество всех компонентов чрезвычайно важны, и моторное масло играет в этом центральную роль», - подчеркивает Йохен Хан. «Компания LIQUI MOLY обладает большим опытом и снабжает нас продукцией высшего качества. Мы определенно выиграем от этого сотрудничества на пути к защите титула».