LIQUI MOLY - лучший бренд 2021

LIQUI MOLY лучший

В Германии состоялось традиционное голосование читателей популярного автомобильного журнала "Auto Zeitung". По итогам опроса в 11-ый раз подряд LIQUI MOLY стал лучшим брендом смазочных материалов. Как и в прошлом году, LIQUI MOLY значительно опередил всех конкурентов.

«Это требует большого труда, ответственности и ежедневного контроля качества на всех этапах производства. Даже в самых сложных условиях пандемии нам это удалось», - говорит управляющий директор компании Эрнст Прост. «В гонках Формула-1 разница между самыми сильными и слабыми пилотами минимальна и постоянно требуется высочайший результат. Так и тут, производители смазочных материалов не стоят на месте, поэтому мы всегда идём в ногу со временем».

Эрнст Прост видит еще одну параллель с автоспортом: «Гонщик может быть невероятно талантливым, но если его окружает посредственная команда, то шансы на победу минимальны. Подобный успех — это не шоу одного актера, а работа огромной сплочённой команды LIQUI MOLY».

Также компания продолжит поддерживать профессиональный спорт. В этом году LIQUI MOLY станет официальным спонсором автогонок Formula-1, мотогонок MotoGP, чемпионатов мира по хоккею, биатлону, лыжным гонкам, гандболу, чемпионата Европы по легкой атлетике и многих других крупнейших международных соревнований.

Также моторные масла LIQUI MOLY являются самым качественными по мнению российских автолюбителей. Согласно независимому исследованию "Автостат Омнибус 2019".

Эрнст Прост