LIQUI MOLY предлагает – Лучшую программу для СТО!

26 ноября 2015 года, на награждении номинантов премии «Золотой КЛЮЧ», компания LIQUI MOLY получила награду «Лучшей программы для СТО от производителей горюче-смазочных материалов»

 

Премия «Золотой ключ» является четвертой, международной, независимой и профессиональной наградой на рынке поставщиков и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. Она была организована издательским домом «Автомобильное время» и включает более 20 номинаций. Лучшие в каждой номинации определяются по результатам опросов: экспертов, потребителей, независимых сервисных станций и дилерских автоцентров.

 

 

Для компании ЛИКВИ МОЛИ сервисный сегмент является одним из наиболее приоритетных, и результаты голосования подтвердили большие усилия, приложенные в этом направлении. Если в прошлом году по оценкам экспертов компания занимала второе место, то в 2015 году LIQUI MOLY получила звание лучшей, заняв первое место! Благодаря профессионализму и качественному сервису услуг, предоставляемому компанией ЛИКВИ МОЛИ, экспертные журналисты и сотрудники сервисных центров отдали ей свои голоса, высоко оценив ее профессионализм и динамику роста. «Золотой ключ» это высокая награда и она обретает дополнительную ценность, в сочетании со званием «Лучшего бренда в Германии», которое компания LIQUI MOLY получает уже пять лет подряд!

 

 

Благодарим всех, кто внес свой вклад в развитие и популяризацию бренда!