Пресса о нас

"Сухой сервис" Motoexpert. Июнь 2018

Замена масла – основа основ технического обслуживания. С классической схемой, когда запас масла сосредоточен в картере двигателя, всё уже давно понятно. В статье подробно разбирается процедуру замены масла в двигателе с так называемым «сухим» картером.

"LSPI - скрытый убийца двигателей". Журнал "Популярная механика". Июнь 2018

Об угрозе самовосломенинии топливной смеси (LSPI) и как предотварить эту проблему.

"Решая проблемы топлива" Журнал Кузов. Май 2018

В среде автолюбителей традиционно ведутся споры о пользе дополнительных присадок для дизельного двигателя. В материале вместе с экспертом компании LIQUI MOLY мы расскажем для чего применяются те или иные продукты, как улучшить качество дилзельного топлива и снизить его расход.

"Защита для дизеля". Журнал "Автомобили". Апрель 2018

О том как продлить жизнь дизельного автомобиля, и обеспечить долговременную защиту топливной системы читайте в свежем номере популярного журнала "Автомобили".

"Дизельный двигатель! Чистота прежде всего!" Журнал Ural Airlines. Апрель 2018

О пользе промывки для дизельной системы Oilsystem Spulung High Perfomance Diesel в свежем номере бортового журнала "Уральских авиалиний".

"Полная детоксикация" Журнал "Club 4х4" Апрель 2018

Материал подробно расскрывает работу, эффект и необходимость использования присадок для защиты топливной системы.

Дизель на каждый день" Журнал "Club 4х4" Декабрь-Январь 2018

Как правильно эксплуатировать дизель и существует ли простой способ содержать топливную аппаратуру в чистоте избегая проблем с её стороны? Обо всем этом Вы сможете узнать из статьи "Дизель на каждый день"

"То, что доктор прописал". Журнал "Популярная механика" Ноябрь 2017 г.

Здоровье автомобиля, как и человека, напрямую зависит от качества потребляемой пищи. Топливо влияет на ресурс топливной системы, и как следствие, на работу двигателя. Автолюбители со стажем понимают, что экономически выгодно предупреждать поломки, которые могут быть справоцированы плохим топливом. В этом случае очень показательны топливные присадки LIQUI MOLY.

"Тормозя - тормози!" Журнал "Популярная механика" Октябрь 2017 г.

Что нужно знать о тормозных жидкостях (ТЖ) , чтобы обезапасить себя от внезапно отказавших тормозов?

"Толстая пленка - это глупо?". Журнал НА (июль-август) 2017 г.

Существуют тенденции, которые в принципе невозможно остановить. Для моторных и трансмиссионных масел их можно описать словами: "Всё тоньше и тоньше". Вопрос лишь в том, можно ли это "тонкое" масло заливать в старые моторы и будут ли они при этом функционировать.

"Тотальная замена тормозной жидкости". Журнал "Кузов" №63 (август-сентябрь) 2017 г.

Техническое обслуживание в период эксплуатации вопросов не вызывает, оно необходимо и должно осуществляться квалифицированными мастерами, поскольку обилие электроники в современных транспортных средствах предполгает определенные умения, наработки и соответствующий инструментарий.

"Остановка по требованию". Журнал "Популярная механика" №5, 2017 г.

Современные экологические требования вынуждают конструктуров разрабатывать новые системы, снижающие вредные выбросы. Одна из них - "Старт-Стоп".

"Эликсир молодости". Журнал "Популярная механика №4, 2017 г.

Современные технологии существенно продлевают жизнь дорогостоящих узлов и агрегатов. Яркий пример - молекулярный контроль трения, разработанный инженерами LIQUI MOLY.

"Наш девиз в сфере обслуживания: всё из одних рук". Журнал GROUPAUTO #3 2017

Немецкое производство, высочайшее качество и широкий ассортимент - залог успеха компании LIQUI MOLY. О том, как компания развивается, что предлагает рынку и в чем видит свои преимущества, рассказывает Эльдар Вахитов, директор по маркетингу LIQUI MOLY Россия.

Продли жизнь своему двигателю. Журнал "Автомобили" Октябрь 2017

Пожалуй, каждый автовладелец мечтает о том, чтобы сердце его машины билось как можно дальше. Однако у этого жизненно важного узла есть определенный ресурс. Возможно ли продлить срок службы мотора, не тратя много денег? Безусловно.

Тормозная гидра и не боевой DOT

Каждый автомобиль по-своему индивидуален. Один горяч, другой обстоятелен, третий и вовсе тихоход. И у каждого – свои требования к тормозной жидкости.

Вольфрамовый щит для двигателя

Переход к новым экологическим нормам токсичности выбросов ДВС создает серьезные проблемы для производителей моторных масел, поскольку основной антифрикционный компонент пакета присадок, диалкилдитиофосфат цинка, негативно влияет на катализаторы. Немецкая компания Liqui Moly нашла достойную альтернативу, создав присадку на основе органических соединений вольфрама.

Садовая МЕХАНИЗАЦИЯ

Пришла весна, и миллионы наших соотечественников занялись любимым садом и огородом. Технический прогресс не обошел эту отрасль стороной. Однако газонокосилки, культиваторы, триммеры, бензопилы, как и любая моторизованная техника, требуют специализированного обслуживания и качественных масел и смазок. Компания Liqui Moly разработала и выпускает в Германии ряд продуктов специально для садовой техники. Но почему нельзя пользоваться хорошим автомобильным моторным маслом?

Очиститель кондиционера для автомобиля.

Неприятный запах в салоне после зимнего сезона — настоящий бич владельцев автомобилей с кондиционером. предотвратить его появление можно, если регулярно проводить очистку испарителя кондиционера. Немецкая компания Liqui Moly выпускает для этого линейку специальных средств, облегчающих выполнение данной процедуры.

Как законсервировать мотоцикл? – журнал MOTO сентябрь 2015

Для того, чтобы уверенно встретить новый мотосезон 2016 года, с мотоциклом нужно поработать, провести комплекс мероприятий, необходимых для его сохранности в течение длинной российской зимы. На это может уйти пара часов осеннего уик-энда и некоторая сумма денег на мотохимию


Страницы:
1 2 3 4