Пресса о нас

Как выбрать присадку, реально улучшающую основные характеристики мотора (Издание

Интернет сайт Автовзгляд совместно с порталом www.autoparad.ru провели комплексное испытание присадки LIQUI MOLY Cera Tec в лаборатории и на редакционном дизельном автомобиле Hyundai Santa Fe

Статья о промывках Liqui Moly в Журнале «Популярная Механика» (Январь 2015)

Весна - время замены масла. Данная статья рассказывает о том, почему важно и необходимо использовать промывки масляной системы перед заменой масла. Также рассматривается ассортимент и особенности линейки масляных промывок компании Liqui Moly GmbH.

«Полный спектр под рукой» Журнал КУЗОВ февраль-март 2015

Специализированный сервисный журнал КУЗОВ выпустил материал посвященный новой профессиональной линейке LIQUI MOLY Pro Line.

Журнал «За Рулем» провел тест очистителей топливных систем.

По результатам тестирования присадка LIQUI MOLY для ухода за бензиновой системой впрыска оказалась в лидерах. В нагрузочных режимах очистка этим препаратом снизила расход топлива в среднем на 3,5–4%, а в режимах холостого хода эффект возрос до 7–8%.

Незамерзающая жидкость LIQUI MOLY Antifrost признана лучшей!

По результатам проведенных испытаний жидкость LIQUI MOLY Antifrost -25°C – была признана безусловным лидером теста, показав самый высокий запас морозостойкости -32°C. Это на 7 градусов лучше заявленной!

Интернет издание Автовзгляд поставило антигель Liqui Moly на первое место!

Интернет издание Автовзгляд провело тест специальных присадок, влияющих на низкотемпературные показатели дизельного топлива, по результатам которого антигель Liqui Moly занял первое место!

С дизелем проблем не будет - журнал АвтоМир, декабрь 2014

В преддверии зимы российские поставщики автохимии увеличили ассортимента препаратов, предназначенных для дизельных моторов. Самую большую линейку "дизельных" препаратов предлагают дистрибьюторы немецкой компании Liqui Moly.

Без права на отказ - Популярная Механика, ноябрь 2014

Многие недооценивают роль тормозной жидкости в автомобиле - полагают, что ее можно никогда не менять, или заливают дешевую, мол, "и так сойдет". А зря.

Почему скрипят тормоза? - журнал Автозапчасти и цены, ноябрь 2014

На что чаще всего жалуются автовладельцы? На перегрев? На плохую эффективность? Нет! На скрип, то есть на акустический комфорт при движении.

Профессиональный подход - журнал Кузов, октябрь 2014

В новом году бизнес столкнулся с новыми экономическими и политическими потрясениями. Чтобы узнать, что творится на рынке продавцов масел, автокосметики и автохимии, мы обратились к Сергею Безгинову, исполнительному директору сети фирменных магазинов LIQUI MOLY. В рамках встречи сотрудник редакции увидел, каким образом конкретный специализированный магазин, расположенный на Севастопольском проспекте, справляется с вызовами кризиса.

Подготовка к зимнему хранению мотоцикла - журнал МОТО, октябрь 2014

Мотоцикл не автомобиль, это более нежная техника, да и более дорогая. Кроме того, в большинстве регионов России физически невозможно использовать мотоцикл круглый год. То есть техника будет простаивать, причем зима в ряде регионов по 8-10 месяцев в году. Как сохранить технику в период вынужденного простоя мы и расскажем.

Для очищения кожи - журнал Автомир, октябрь 2014

Если обивка салона кожаная, то для ухода за ней необходимы специальные препараты. Несколько таких продуктов предлагает Liqui Moly.

Надо почистить заслонку - журнал Автомир, сентябрь 2014

Компания Liqui Moly разработала чистящий аэрозоль Drosselklappen-Reiniger, предназначенный для экспресс чистки смесеобразующих элементов впускного тракта. Он рекомендован для всех типов инжекторных двигателей.

Современные трубочисты - журнал Авто Запчасти, сентябрь 2014

Статья про очистку сажевых фильтров автобусного автопарка с помощью средств Liqui Moly.

Рассказываем, как подготовить бензогенератор к зиме - издание АвтоДела, сентябрь 2014

Рассказываем, как подготовить бензогенератор к зиме

Компания Liqui Moly разработала несколько новых тормозных жидкостей, характеристики которых соответствуют спецификациям лучших мировых стандартов.

Современные авто, оснащенные ABC ESP, DSC, ASR, требуют совершенно иного подхода к подбору «тормозухи». Разберемся, какого

Магазин со своей сервисно-технической зоной - издание АвтоПарад, август 2014

В Москве и крупных городах нашей страны все больше начинают набирать популярность специализированные автомобильные торгово-технические комплексы, где покупатели, купив нужные детали, масла, фильтры, средства автокосметики или автохимии, могут сразу же здесь применить их на своей машине.

Ласка, чистка и смазка - издание MaxDigest

Любой, кто когда либо имел дело с оружием прекрасно знает, что оружие нуждается в правильном и своевременном уходе. Это обеспечивает его работоспособность в любой ситуации, ведь от этого иногда может зависеть и жизнь!

Как удалить с кузова «липкую» органику - издание Автовзгляд, июнь 2014

Выбираем эффективное средство для чистки машины от клея почек и птичьего помета

Летние забавы - журнал Автозапчасти и цены, июнь 2014

Летние забавы - журнал Автозапчасти и цены, июнь 2014


Страницы:
1 2 3 4