Kлуб «Картинг центр VEGAS»

Технический партнёр «Картинг центр VEGAS»

Картинг-центр в ТЦ VEGAS открылся в 2012 году.

Конечно, мы хотим чтобы это увлекательное занятие – картинг – было доступно каждому, чтобы как можно больше людей получали удовольствие вместе с нами.


Управление картом не требует навыков вождения. Если вы первый раз в нашем клубе, наши тренеры проведут инструктаж, вы совершите свою первую поездку на гоночном симуляторе. Также мы предлагаем костюмы, шлемы, балаклавы и перчатки в качестве экипировки, чтобы обеспечить полное погружение в атмосферу гонки с высоким уровнем безопасности.

В нашем гараже представлены профессиональные прокатные карты лучших марок от мировых производителей: 2V technology, Energycorse, Rentalkart. Принцип отбора моделей основан на огромном опыте использования и эксплуатации техники всех доступных марок. Эргономичность, безопасность, мощность и лучшие ощущения от управления картами у нас.


Мы пропагандируем картинг как доступный и азартный вид досуга. Мы убеждены, что картинг – это спорт, в котором каждый может найти преимущества для себя. Также наш картинг центр может стать ступенью на пути в профессиональный мир автоспорта.

Занятия картингом проводятся с целью развития, повышения спортивных и технических навыков, водительского мастерства, удовлетворение зрительского интереса, пропаганда здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля.

У нас работает школа картинга, имеющая эксклюзивную методику подготовки и продвижения спортсменов в автоспорте. Профессионализм нашей тренерской команды подтверждается многочисленными регалиями и титулами, в том числе на высоком международном уровне.

Сайт: https://f-karting.ru
VK: https://vk.com/vegas_karting 



Возврат к списку