LIQUI MOLY – лучший бренд 2018

Более 7 миллионов автолюбителей приняли участие в выборе лучшего бренда смазочных материалов в Германии. 8-ой раз подряд читатели 4-х популярных изданий: Auto Bild, Auto Motor und Sport, Auto Zeitung и Motor Klassik назвали LIQUI MOLY лучшим среди всех конкурентов.

Не секрет, что на рынке моторных масел доминируют международные корпорации, но всякий раз компания среднего размера из города Ульм доказывает, что Давид может превзойти Голиафа. Этот результат достигнут благодаря клиентоориентированной политике, высокому качеству и эффективности продукции, а также отменному сервису. LIQUI MOLY работает в тесном партнерстве с крупнейшими автопроизводителями, благодаря чему клиенты получают самые современные продукты, произведенные по последним технологиям и с новейшими допусками.

Популярность LIQUI MOLY также обусловлена активной рекламной и спонсорской деятельностью мирового уровня. Этой зимой бренд принял участие в 160 крупнейших международных зимних спортивных мероприятиях. В ближайшие месяцы LIQUI MOLY будет ярко представлен на чемпионате мира по мотогонкам MotoGP и на чемпионате мира по хоккею. Также в данный момент стартовала широкая рекламная кампания в российских СМИ.