Совместные акции SUZUKI и LIQUI MOLY

В рамках сервисной программы Suzuki Motor Russia в официальных дилерских центрах предлагает автовладельцам три специальных акции с подарками в виде продукции Liqui Moly.

 

До 30 ноября владельцы Suzuki могут получить комплект оригинальных передних и задних щеток стеклоочистителя за 1 690 рублей, при этом получить зимний концентрат стеклоомывателя и бесплатная замена щеток в подарок!

 

При покупке 4литров моторного масла Suzuki Motor Oil вы получаете в подарок промывку двигателя Liqui Moly Pro-Line Motorspulung. Промывка очистит систему смазки двигателя и повысит срок его службы. Воспользоваться промывкой вы сможете непосредственно перед заменой масла, обратившись к профессионалам СТО за дополнительной услугой в официальном дилерском центре Suzuki.

При покупке 1л. моторного масла из линейки Suzuki Motor Oil вы получаете в подарок универсальные влажные салфетки. После проверки уровня моторного масла и его доливке ваши руки теперь всегда будут чистыми!

 

До 31 декабря 2018 года при обращении к официальному дилеру, владельцы автомобилей Suzuki за 499 рублей смогут получить профессиональную консультацию специалистов и комплексную проверку автомобиля, а также средство Liqui Moly «Антилёд» в подарок!

В стоимость комплексной проверки входит: