Дайджесты

15 июня 2021 · Уникальная мировая семья LIQUI MOLY!

Череда побед 2021 продолжается! В отчётном выпуске дайджеста рассказывается о получении наград от популярных европейских изданий "Mototrrad", "Motor Klassik", "Auto Bild" и других автомобильных журналов

15 мая 2021 · У LIQUI MOLY есть всё, что нужно

Из майского номера международного дайджеста вы узнаете о широком спектре продуктовых программ LIQUI MOLY. Также в номере обзор международного спонсорства и прессы

1 мая 2021 · Лучший бренд смазочных материалов

4-ый выпуск дайджеста LIQUI MOLY 2021 посвящён 11-ой подряд победе в номинации "Лучший бренд смазочных материалов в Германии"

15 апреля 2021 · Энергоэффективность

Прошедшей зимой при поддержке LIQUI MOLY состоялись чемпионаты мира по лыжам, биатлону и другим популярнейшим видам спорта. Сезон в зимнем спорте закончен, и вместе с этим LIQUI MOLY смещает свой фокус на Formula-1 и MotoGP. Поэтому мы ждём новых ярких баталий и рекордов!

15 апреля 2021 · На пути к успеху

11-ый год подряд LIQUI MOLY становится лучшим брендом смазочных материалов в Германии по мнению читателей популярных автомобильных журналов. Этому успеху посвящён новый выпуск международного дайджеста компании.

12 января 2021 · Быстрее, выше, сильнее!

В новый год с новыми силами. Первый в 2021 году международный дайджест LIQUI MOLY посвящён планам развития компании, как в техническом, так и маркетинговом направлениях. Читайте свежий выпуск Pictures & Stories.

16 декабря 2020 · LIQUI MOLY – шаг за шагом к вершинам

Последний выпуск уходящего года посвящён подведению итогов. Год перевернувший привычный уклад жизни нашей планеты сказался и на работе компании, но усилиями сотрудников LIQUI MOLY по всему миру результаты достойные и оптимистичные.

28 октября 2020 · Мировой бренд с сердцем

Октябрьский номер дайджеста LIQUI MOLY рассказывает о тех успехах, которых добилась компания в 2020 году. О ставшей уже традиционной премией «Лучшие бренд смазочных материалов» и многом другом читайте в свежем выпуске.

30 сентября 2020 · 30 лет вместе на благо компании

Номер посвящён глобализации бренда и тесным связям представительств со всех уголков мира. Также в номере рассказывается о помощи, которую компания оказывает странам пострадавшим от пандемии. Читайте новый номер международного дайджеста LIQUI MOLY.

7 сентября 2020 · Вы всегда можете на нас положиться

12-ый номер дайджеста LIQUI MOLY посвящён масштабной благотворительной работе компании по всему миру. Кроме этого в номере обзоры глобальных спортивных событий и международной прессы.

18 августа 2020 · LIQUI MOLY помогает помощникам!

11-ый выпуск международного дайджеста LIQUI MOLY посвящён глобальной помощи в борьбе с пандемией по всему миру. Кроме этого в номере обзор спортивных мероприятий, прессы и другие новости компании.

11 августа 2020 · Уникальная мировая семья LIQUI MOLY

10-ый дайджест 2020 года посвящён более чем 130 представительствам LIQUI MOLY во всём мире, которые несмотря на глобальный кризис продолжают расти и развиваться. Всё это благодаря общим ценностям, глобальной поддержке и единому качеству предоставляемых товаров и услуг.  

11 августа 2020 · Мы продолжаем помогать!

В очередном международном дайджесте LIQUI MOLY рассказывается о помощи в борьбе с коронавирусом, которую оказывает компания по всему миру. От Африки и Азии до Америки и Европы, компания не осталась в стороне от мировой пандемии нигде.

19 июня 2020 · LIQUI MOLY держит мир в движении

Выпуск посвящён лучшему предпринимателю автомобильной сферы Германии Эрнсту Просту. Президент LIQUI MOLY в своих статьях описывает шаги, которые делают в компании для преодоления мирового кризиса вызванного пандемией. Читайте международный дайджест LIQUI MOLY.

18 июня 2020 · Усердный труд - наш ключ к успеху

В новом выпуске международного дайджеста LIQUI MOLY большое внимание уделено мерам, которые предприняла компания и её президент Эрнст Прост, чтобы преодолеть глобальный кризис и ситуацию с мировой пандемией. Читайте свежий номер Pictures&Stories от LIQUI MOLY.

28 мая 2020 · Помогаем друзьям

Свежий выпуск дайджеста LIQUI MOLY посвящён помощи медицинским службам по всему миру. Компания LIQUI MOLY провела акцию помощи на всех континентах в десятках стран мира. Читайте международный дайджест немецкой компании.

23 апреля 2020 · Человечество объединяется

Апрельский дайджест LIQUI MOLY посвящён главной теме последних месяцев - борьбе с распространением коронавируса. О том, что делается внутри компании и какая выделена помощь службам здравоохранения читайте в свежем выпуске.

16 марта 2020 · Качество, приводящее к победам!

Компания LIQUI MOLY в 10-ый раз подряд стала победителем голосования читателей журнала Auto Zeitung в категории «Моторное масло». Об этих и других ярких событиях компании читайте в мартовском номере дайджеста LIQUI MOLY.

15 февраля 2020 · В Новый Год в полную силу!

Международный дайджест LIQUI MOLY посвящён масштабной рекламной кампании в биатлоне, горных лыжах, бобслее, прыжках с трамплина и других популярных зимних видах спорта. Кроме этого, в номере собраны самые интересные новости компании со всего мира.

17 января 2020 · Семья LIQUI MOLY по всему миру

В январском международном дайджесте рассказывается о создании гоночной команды LIQUI MOLY ItnactGP для участия в чемпионате мира по мотогонкам 2020. Также на страницах корпоративного издания подробно о старте сезона в зимних видах спорта и других новостях LIQUI MOLY из разных уголков планеты.