Двойная победа Dynavolt и LIQUI MOLY

В американском Остине состоялось знаковое событие для гоночной команды Dynavolt Intact GP, спонсором и техническим партнёром которой является LIQUI MOLY. На 3-ем этапе чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 пилоты этой команды завоевали два первых места. Гонка прошла в жаркой борьбе пилотов Dynavolt с испанцем Хорхе Наварро, который лидировал первую половину Гран-при. Но мастерство пилотирования, слаженная работа механиков и качество продукции Liqui Moly дали о себе знать. В итоге победителем стал швейцарец Томас Люти, а вслед за ним финишировал немец Марсель Шрётер. Это успех позволил гонщикам вплотную приблизиться к лидеру сезона. Впереди участников чемпионата ждут ещё 16 этапов. Ближайший из них состоится 5 мая в Испании на автодроме "Circuito de Jerez".

С 2015 года компания LIQUI MOLY является эксклюзивным поставщиком смазочных материалов в сериях Moto2 и Moto3. Во всех гоночных моторах этих серий используется синтетическое моторное масло Motorbike 4T Synth Street Race 5W-40.