LIQUI MOLY - лучший бренд для мотоциклов 2019


Читатели самого популярного в Европе журнала о мотоциклах «Motorrad» выбрали LIQUI MOLY лучшей маркой смазочных материалов 2019 года. “Это большое достижение и настоящий праздник для нашей компании», - так прокомментировал получение награды генеральный директор LIQUI MOLY Gmbh Эрнст Прост.

В последние годы LIQUI MOLY регулярно занимал второе место в этом голосовании, но и эта вершина оказалась достижимой. Для компании завоевание титула «Лучший бренд для мотоциклов» является результатом многолетнего труда в мотоциклетной отрасли.

За последние 5 лет LIQUI MOLY полностью переработал мотоциклетную программу. При этом был значительно расширен ассортимент продукции и инвестированы большие средства в мотоспорт. LIQUI MOLY с 2015 года тесно сотрудничает с самой известной серией мотогонок MotoGP, а также является эксклюзивным поставщиком смазочных материалов в классах Moto2 и Moto3. Например, все команды этих серий используют моторное масло 4T Synth 5W-40 Race. Это уникально для автоспорта, поскольку этот продукт можно использовать и на дороге, и на гоночной трассе. LIQUI MOLY также сотрудничает с командой IntactGP и с этого года участвует в чемпионате мира по супербайку, где партнером стала команда Yamaha. Все эти усилия приносят свои плоды в виде высочайшего качества продукции и признания мотоциклистов.