Пресса о нас

"Как подготовить мототехнику к весне". Журнал "4*4". Март 2021

Подготовка квадроцикла к новому сезону ответственная и важная задача. Из этой статьи вы узнаете как без специальных навыков и знаний самостоятельно привести в порядок мототехнику.

"Масло для квадроцикла. Не экономьте на том, что вам служит". Журнал "4*4". Март 2020

Как и любая другая техника, квадроцикл требует своевременного и качественного обслуживания. В статье подробно рассказывается о правильном выборе смазочных материалов для 2-х и 4-х тактных квадроциклов. Также в материале объясняется почему не стоит использовать автомобильные масла для эксплуатации ATV.

"Быстрее. Выше. Сильнее". Журнал Playboy. Сентябрь-ноябрь 2019

Экспансия бренда LIQUI MOLY в спортивный мир достигла внушительных масштабов. Formula-1, Moto GP, клубы NHL и NBA, все крупнейшие соревнования по хоккею, биатлону, горным лыжам, бобслею, прыжкам с трамплина и другим популярным зимним видам спорта. Читайте о спортивной жизни LIQUI MOLY  в журнале "Playboy".

"Война тосола с антифризом". Журнал "4*4". Сентябрь 2019

Из нового материала журнала "4х4" вы узнаете как правильно и экономично обслуживать систему охлаждения автомобиля. В обновлённой линейке антифризов LIQUI MOLY найдётся нужная жидкость для каждого автомобилиста.

"Садовая программа: Техника прослужит долго". Журнал "Идеи для вашего дома". Сентябрь 2019

Долгая жизнь садовой техники с заботой об экологии? Это возможно с продукцией Liqui Moly для дачного инструмента и инвентаря. Полезная статья для каждого садовода в журнале "Идеи для вашего дома".

"Витамины для железного коня". Журнал "Популярная механика". Сентябрь 2019

Как подготовить дизельный автомобиль к зиме, чтобы быть уверенным в надёжности техники на все 100%? Статья в журнале "Популярная механика" расскажет о новой многофункциональной дизельной присадке 5 в 1 и её уникальным свойствам.

"По водной глади". Журнал "4*4". Июль-август 2019

Правильный уход за водной техникой залог долгой жизни лодок и катеров. Узнайте об особенностях обслуживания за 2-ух и 4-ёх тактными лодочными моторами. Подробно об этом и об ассортименте линейки LIQUI MOLY Marine в журнале "4x4".

"Синтетическая сила". Журнал "Mens Health". Июнь 2019

Чем отличаются синтетические масла от остальных? В чём их основные преимущества? В июньском номере журнала Mens Health вышел развернутый материал с ответами на эти вопросы.

"Готовимся к сезону", журнал 4*4. Май-июнь 2019

Раскрываем тему подготовки квадроциклов к летнему сезону. Всё, от антифризов и различных смазок ,до моторных и трансмиссионных масел. В чём главные отличия квадро от мото, а также особенности ухода за ATV-техникой в новом выпуске журнала "4*4".

"Территория заблуждений", журнал "Автомобили". Май 2019

Чем отличаются синтетические моторные масла? В чём их преимущество перед другими типами масел? Разрушение мифов и ответы на самые волнующие вопросы о "синтетике" в майском номере журнала "Автомобили".

"Наш выбор LIQUI MOLY" Журнал Ural Airlines. Январь-Февраль 2019

С 2015 года компания LIQUI MOLY является эксклюзивным поставщиком смазочных материалов в сериях Moto2 и Moto3. Во всех гоночных моторах этих серий используется синтетическое моторное масло Motorbike 4T Synth Street Race 5W-40.

"Поддержка мощности" Журнал Популярная механика. Апрель 2019

Автовладельцы вспоминают о присадках, когда двигатель начинает теряет мощность, стабильность холостого хода, дымит и вибрирует. Такие неисправности можно устранить не обращаясь в сервис, при помощи топливных присадок, но не менее важно следить за состоянием техники, используя присадки профилактически, не дожидаясь неприятностей.

"Проблемы топливного фильтра на дизеле", Кузов. Декабрь 2018

Замена топливного фильтра на дизельном двигателе - часто возникающая необходимость в российских условиях эксплуатации автомобиля. Подробно о том, как победить эту проблему окончательно в материале журнала "Кузов".

"Синтетическая эволюция", Club 4*4. Декабрь - Январь 2018-2019.

Пора расставить все точки над i. Как создаётся гидрокрекинговое масло, в чём отличие синтетических масел от минеральных и полусинтетических? Всё о природе моторных масел в новой статье журнала "Club 4*4".

"Жара в Мюнхене", Автомобили. Декабрь - Январь 2018-2019.

Как попасть на страницы календаря Liqui Moly? Надо быть либо сногсшибающей красоткой, либо раритетными Delorian DMC-12 и Chevrolet Corvette Stingray 1964 года. Жаркая смесь лучших топ-моделей Европы и самых эксклюзивных автомобилей в мире на страницах журнала "Автомобили".

"Снежная химия" Club 4*4. Ноябрь 2018

Статья для владельцев снегоходов. Всё о правильном уходе за зимней техники: выбор моторных масел, средства для воздушных фильтров, смазки для электропроводки и узлов трения, топливная присадка и многое другое.

"Долгая дорога к совершенству" Автомобили. Ноябрь 2018

Всё о выборе масел для двигателей с высокой нагрузкой. Современные спортивные автомобили нуждаются в качественной и эффективной смазке. Правда, такое масло имеется в ассортименте далеко не каждого производителя.

"Под номером один в Германии." National Geographic. Октябрь 2018

Материал посвящен технологиям, экологичности и корпоративным ценностям Liqui Moly. Как благодаря культуре производства и многоэтапному контролю достигается высочайшее немецкое качество продукции.

"Продлить жизнь двигателю" Автомобили. Октябрь 2018

Каждый автовладелец мечтает о том, чтобы двигатель его машины прожил без капитального ремонта как можно дольше. К сожалению, современные моторы начинают медленно «умирать», литрами пожирая масло, уже после 200 000 км. Приостановить процесс старения поможет антифрикционная присадка Cera Tec.

"Кардан тебе в привод..." Motoexpert. Август 2018

Процедуры по обслуживанию карданного привода заднего колеса на мотоцикле кажутся вполне понятными и незатейливыми. По большому счёту, так и есть, но своя специфика присутствует.


Страницы:
1 2 3 4
Предыдущая Следующая